LOT 118
Götz, Karl Otto(Aachen 1914 - 2017 Wolfenacker im Westerwald)
Götz, Karl Otto
(Aachen 1914 - 2017 Wolfenacker im Westerwald)
o.T. Gouache auf Karton. 1963. 50 x 65 cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert. Verso signiert u. datiert.
Provenienz: Vom Vorbesitzer 2014 im Auktionshaus Hauswedell & Nolte, Hamburg, erworben (Rechnung in Kopie beiliegend).
29 Oct 2022
Germany, Berlin
Götz, Karl Otto
29 Oct 2022
Germany, Berlin