LOT 21
Gouache ornée d’un amour arrosant un rosier dans un encadrement de canivet, avec une inscription : «Avec soin je les ay cultivées pour vous les présenter»
XVIIIe siècle.
H. 14,5 cm - L. 10, 5 cm
24 Jan 2020
XVIIIe siècle.
H. 14,5 cm - L. 10, 5 cm
24 Jan 2020