LOT 18
Gouache sur vélin hexagonale ornée d'une figure de Saint François de Sales dans un entourage de canivet.
XVIIIe siècle.
H. 18 cm - L. 15 cm
Décoloré
24 Jan 2020
XVIIIe siècle.
H. 18 cm - L. 15 cm
Décoloré
24 Jan 2020