LOT 51
Gourde à schnaps de réserviste prussien du... - Lot 51 - Ader
Gourde à schnaps de réserviste prussien du 69e régiment, 1909 / 1910, en verre et tôle.
Bouchon à vis surmonté d’un prussien sur un tonneau. Cordon de suspente.
Hauteur : 23,5 cm - Diamètre : 12,5 cm
E.M. (accident, manque).
28 Oct 2021
E.M. (accident, manque).
28 Oct 2021