LOT 54
Gourde en terre cuite avec son bouchon en bois représentant un personnage Poids: 360 g Livraison disponible Région: Afrique Dimensions: H 205MM X L 105MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
30 Mar 2024
Luxembourg
30 Mar 2024
Luxembourg