LOT 120

Gourdon, Michel (1921 2011).

Gourdon, Michel (1921 2011).
Gouache sur carton pour cette couverture originale du roman Mr Suzuki et les disparus publié chez Fleuve Noir (n°782 de 1970). Avec le calque présentant les textes (un peu jauni). Signée. 44,3x32cm

23 Feb 2020

Gourdon, Michel (1921 2011).

23 Feb 2020