LOT 120
Gourdon, Michel (1921 2011).
Gourdon, Michel (1921 2011).
Gouache sur carton pour cette couverture originale du roman Mr Suzuki et les disparus publié chez Fleuve Noir (n°782 de 1970). Avec le calque présentant les textes (un peu jauni). Signée. 44,3x32cm
23 Feb 2020
Gourdon, Michel (1921 2011).
23 Feb 2020