Gr. Collier

Gr. Collier
750/-GG, 2.H.20.Jh.
Wabenförmig 5 Reihen leicht gewölbt, ausgefasst m. Brillanten, zus. ca. 40 ct. tw-w vvs-vs, in Krappenfass. Steckverschl. m. S.-Bügel. Rücks. kl. Defekte, 2x kl. Reparatur, Tragespuren. L: 41 cm, B: 14 mm, ca. 121,6 g.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Gr. Collier
750/-GG, 2.H.20.Jh.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg