Gr. Vase

Gr. Vase
Fayence, Rayon Albisola (Italien), um 1900
Gebauchter Korpus m. seitl. Maskarons u. polychr. Figurendarstellung an Uferlandschaft. Gebrauchsspuren, kl. Best. u. Riss. H: 29 cm. Sign.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Gr. Vase

21 Apr 2024
Germany, Hamburg