LOT 58 | Grabow, Carl

Grabow, Carl (Stockholm, 1847-1922)

Description: Alte Kirche in Belgien Sonnendurchflutetes Kirchenschiff mit zahlreichen Besuchern. Sign. Lwd. 34×26,5 cm. Rückseitig, teilweise besch. Klebezettel des preußischen Kunstvereins mit handgeschriebenem Titel u. Künstlernamen. R. (58477)

Artist Name: Grabow, Carl

26 Sep 2019
Germany, Berlin

Artist Name: Grabow, Carl

26 Sep 2019
Germany, Berlin