LOT 107
Grabowska, Paire d'aquarelles représentant... - Lot 107 - Alexandre Landre
Grabowska, Paire d'aquarelles représentant des natures mortes aux faisans. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 28,5 x 37 cm et 27 x 32,5 cm. Encadrées sous verres
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune