LOT 52
Tableaux, fonds d'atelier
Grace JUNOD (XXe). Patio d'antan. Huile sur toile signée et datée 91 en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 41 x 50,5 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours