LOT 53
Frühjahrsauktion 2024
Graeco - Damenring
Gelbgold 585 -14 kt - gestempelt, gepunzt "Graeco", hochovaler Ringkopf besetzt mit einem Lapis-Cabochon in geschweifter Zargenfassung, Tragespuren, RW56, Gca.5,98g
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren