LOT 119

Graf, Peter(Crimmitschau 1937 - lebt in Radebeul)

Graf, Peter
(Crimmitschau 1937 - lebt in Radebeul)
Nimm Abschied, Freund. Acryl, Gouache, Farbkreide u. Kohle auf festem Karton. 1997. 73,4 x 50,6 cm.
Signiert u. betitelt.

Provenienz: Vom Vorbesitzer 1998 in der Kunsthandlung Höhne, Cuxhaven, erworben (Rechnung in Kopie beigegeben). - Die Ecken mit Löchlein von Reißzwecken.

29 Oct 2022
Germany, Berlin

Graf, Peter
Signiert u. betitelt.

29 Oct 2022
Germany, Berlin