LOT 0854

Graff,E.G.

Althochdeutscher Sprachschatz, oder Wörterbuch der althochdeutschen Sprache... etymologisch und grammatisch bearbeitet. 6 Tle. u. Index-Bd. v. H.F.Massmann. in 6 Bdn. Bln., Nikolai 1834-46. 4°. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Zaunmüller 87. NDB VI, 731. Einzige Ausgabe. - Etw. gebräunt u. stockfl. St.a.T. verso.

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim