Technik: Farblithographie auf Bütten, hinter Passepartout und Glas, gerahmt,
Signatur: unten rechts handsigniert 'Graham Clarke', unten links divers betitelt,
Auflage: 2x 177/250, 232/250, 211/250, 121/250,
Maße: Rahmen 35,5 x 32 cm und 50,5 x 56,5 cm,
Zustand: gut

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

Zustand: gut

20 Apr 2024
Germany, Mannheim