Graham, James Lillie - Dans l'écurie - 1926
Graham, James Lillie (1873-1965)
Dans l'écurie (1926)
Description (FR):
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche J.L Graham 1926
Description (EN):
Oil on board signed and dated on lower left J.L Graham 1926
Dimension (PO):
31 x 39.5 cm
Rapport de condition:
Importante rayure en bas à droite, légers accros dans la peinture
Condition report:
12" x 15.5"
Condition Report: Rapport de condition: Importante rayure en bas à droite, légers accros dans la peintureCondition report: Large scratch at bottom right, slight damage to the paintwork
Dans l'écurie (1926)
Description (FR):
Description (EN):
Dimension (PO):
31 x 39.5 cm
Rapport de condition:
Condition report:
12" x 15.5"