Graham, James Lillie - Vaches dans le pré - 1927

Graham, James Lillie (1873-1965)
Vaches dans le pré (1927)

Huile sur carton signée et datée en bas à gauche J.L Graham 1927

Dimension:
9.5" x 13"
24 x 33 cm

Vaches dans le pré (1927)

Oil on cardboard signed and dated on lower left J.L Graham 1927

Dimension:
9.5" x 13"
24 x 33 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal

Vaches dans le pré (1927)

Dimension:
9.5" x 13"
24 x 33 cm

Vaches dans le pré (1927)

Dimension:
9.5" x 13"
24 x 33 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal