Graham, James Lillie - Vaches dans le pré - 1927
Graham, James Lillie (1873-1965)
Vaches dans le pré (1927)
Huile sur carton signée et datée en bas à gauche J.L Graham 1927
Dimension:
9.5" x 13"
24 x 33 cm
Vaches dans le pré (1927)
Oil on cardboard signed and dated on lower left J.L Graham 1927
Dimension:
9.5" x 13"
24 x 33 cm
Vaches dans le pré (1927)
Dimension:
9.5" x 13"
24 x 33 cm
Vaches dans le pré (1927)
Dimension:
9.5" x 13"
24 x 33 cm