LOT 145-047365/0001
Granat Armband
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, Halbperlen, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 39,8 g, Gebrauchsspurenøx
13 Dec 2019
Austria, Vienna
13 Dec 2019
Austria, Vienna