LOT 145-047365/0001
Granat Armband
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, Halbperlen, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 39,8 g, Gebrauchsspurenøx
23 Jan 2020
Austria, Vienna
23 Jan 2020
Austria, Vienna