LOT 110-022312/0001
Granat Brillant Damenring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, ein Granat, RW 59, 4,8 gøg4
25 Jun 2020
Austria, Vienna
25 Jun 2020
Austria, Vienna