LOT 141
Grand CADRE dit "à cassetta" en bois mouluré... - Lot 141 - Eve
Grand CADRE dit "à cassetta" en bois mouluré et noirci.
Pays-Bas, XIXème siècle
102 x 44,5 x 6,5 cm
16 Sep 2021
Pays-Bas, XIXème siècle
102 x 44,5 x 6,5 cm
16 Sep 2021