LOT 58
Grand CADRE en bois doré mouluré et sculpté... - Lot 58 - Osenat
Grand CADRE en bois doré mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe dans des écoinçons. Style Louis XV 83 x 65 cm (dimensions intérieures) éclats et fentes
29 Jan 2022