LOT Ventes à venir
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS
Grand CADRE en bois et stuc doré à canaux et feuillagé d'acanthes et guirlandes. Époque XIXème siècle. Extérieur : 104,5 x 80 cm ; intérieur : 75 x 51 cm.