LOT 28

Grand CIBOIRE en argent et vermeil à décor ciselé de pampres de vignes et de l'inscription latine "Qui manet in me et ego in eo hic fert fructum multum" . Probablement Pays Bas. XXe siècle. Hauteur: 32 cm. Portant l'inscription "BROM-ULTRAI" au dessous.

06 Apr 2024
France, Alençon

06 Apr 2024
France, Alençon