LOT 61
Grand MIROIR DE CHEMINEE De style Louis... - Lot 61 - Osenat
Grand MIROIR DE CHEMINEE
De style Louis XVI en bois et stuc doré, à décor de feuilles et de raies de perles surmonté d'un noeud. Glace biseautée.
Très bon état, petits accidents à la dorure
H: 179.5cm L: 103cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Grand MIROIR DE CHEMINEE
H: 179.5cm L: 103cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière