LOT 32
Grand MIROIR de cheminée de style Louis... - Lot 32 - Osenat
Grand MIROIR de cheminée
de style Louis XV
en bois et stuc doré à décor de coquilles et feuillages
162 x 126 cm
XIXe siècle
Glace ancienne
Accidents et manques au stuc
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Grand MIROIR de cheminée
de style Louis XV
162 x 126 cm
XIXe siècle
Glace ancienne
Accidents et manques au stuc
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière