LOT 86

Grand MIROIR de forme mouvementée en bois doré, mouluré, ajouré à parecloses et sculpté de grappes de raisins, agrafes et enroulements. Le fronton à décor d'instruments de musique dans un entourage feuillagé. Epoque Louis XV 160 x 85 cm (accidents)

25 Jul 2020

25 Jul 2020