Grand MIROIR en bois doré à décor de raies de coeurs et filets de perles à six panneaux de glace. Style Louis XVI, époque Napoléon III. 210 x 143 cm. Petits manques et accidents.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas