Grand PLAT rond MOUSTIERS, XVIIIème Siècle en faïence émaillée Décor central en camaïeu bleu d'armoiries et de lambrequins sur le pourtour D. 31,5 cm (petits sauts d'émail sur la bordure)

20 Apr 2024
France, Grasse

20 Apr 2024
France, Grasse