Grand PLAT rond creux en faïence lustrée hispano-mauresque, à décor d'un volatile et feuillages. Époque XVIIIème siècle. H. 11 cm, D. 41 cm. Petits éclats.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas