LOT 740
Grand Plat rond.
Grand Plat rond.
Décoré, en plein, de deux oiseaux posés sur une branche de chrysanthème en fleurs, illustrant un poème. Porcelaine de Chine à émaux Famille Rose. Début du XXe siècle. Diamètre : 35,5 cm. Condition : Pas d’accident ni de restauration.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
Grand Plat rond.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels