LOT 164
Grand bijou de Passé Vénérable Maître de la Marque en argent (950 millièmes) formant une clef de voûte ciselée de feuilles d’acacia et orné d’une équerre
Hauteur : 10,8 cm (Poids : 68,83 g)
07 May 2021
07 May 2021