LOT 268
Grand bouquet de mariée surmonté d'un miroir... - Lot 268 - Art Richelieu
Grand bouquet de mariée surmonté d'un miroir en laiton à décor de colombe, sous globe
Fin du XIXe siècle
H.: 57 cm (globe)
07 Oct 2021
Fin du XIXe siècle
H.: 57 cm (globe)
07 Oct 2021