LOT 127
Grand brûle parfum en bronze à patine brune tripode à décor de motifs floraux stylisés, les peids en forme de chimères et le couvercle surmonté d'un oiseau posé sur une branche
H. : 61 cm
25 Feb 2020
H. : 61 cm
25 Feb 2020