LOT 116

Grand cabinet en bois de placage, placage d'écaille rouge et filets de marqueterie ouvrant par neuf tiroirs entourant une porte centrale qui cache un petit tiroir et une étagère
Travail anversois, en partie XVIIe
Piètement postérieur
Dimensions totales: 143,5 x 163 x 56 cm
(transformations d'usage, manques et accidents)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Piètement postérieur

19 Mar 2020
Belgium, Brussels