LOT 230

Grand cabinet en orme de patine claire, présentant... - Lot 230 - Gros & Delettrez

Grand cabinet en orme de patine claire, présentant cinq tiroirs et deux petites portes en partie basse, la partie haute ouvrant par deux grandes portes à décor ajouré de motifs floraux et stylisés, découvrant deux petits tiroirs et une grande étagère aménagée pour faire meuble de télévision.
Chine, XXe siècle
(Un trou dans le fond pour fils)
Dim. 166,5 x 110 x 55 cm

07 Dec 2021

Chine, XXe siècle
Dim. 166,5 x 110 x 55 cm

07 Dec 2021