LOT 257
Grand cadre en bois et stuc doré finement... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand cadre en bois et stuc doré finement ajouré XIXème siècle Dimensions intérieures 70 x 99.5 cm env. ; estampillé (petits accidents et manques)
29 Oct 2021