LOT 333
Grand cadre rectangulaire en bois sculpté,... - Lot 333 - Le Floc'h
Grand cadre rectangulaire en bois sculpté, stuqué et doré à décor de frises de feuillage et fruits (éclats).
XIXe siècle.
Haut. : 118 cm - Larg. : 79 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.