LOT 152

Grand canapé à dossier plat en bois mouluré rechampi crème.
Il repose sur huit pieds fuselés et cannelés.
Estampillé S. BRIZARD
Epoque Louis XVI
H. 110 L. 190 P. 69 cm
Sulpice BRIZARD, reçu Maître en 1762

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

Estampillé S. BRIZARD
Epoque Louis XVI
H. 110 L. 190 P. 69 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne