LOT 152
Grand canapé à dossier plat en bois mouluré rechampi crème.
Il repose sur huit pieds fuselés et cannelés.
Estampillé S. BRIZARD
Epoque Louis XVI
H. 110 L. 190 P. 69 cm
Sulpice BRIZARD, reçu Maître en 1762
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Estampillé S. BRIZARD
Epoque Louis XVI
H. 110 L. 190 P. 69 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne