LOT 64
Grand canapé à oreilles en noyer, le piétement tourné à balustres et entretoises, recouvert de velours et bandes de tapisserie au point. XIXe siècle. H : 102 cm, L : 242 cm Provenance : Château de La Roche-Guyon
01 Nov 2020
01 Nov 2020