LOT 502

Description Grand candélabre en bronze doré, le fût constitué d'un putto tenant une branche feuillagée supportant un bouquet de cinq lumières. Il repose sur une base triangulaire ciselée de feuilles
Style XVIIIe
H. : 60 cm environ
Accidents

28 Aug 2019

Style XVIIIe
H. : 60 cm environ
Accidents

28 Aug 2019