LOT 203
Grand cartel en bois de placage, marqueterie... - Lot 203 - Alexandre Landre Semur
Grand cartel en bois de placage, marqueterie et bronze doré de style Louis XV. XIXe siècle. Dimensions : 35 x 28 cm (trous de fixation).
28 Jan 2023
France, Nancy