LOT 106
Grand coffre en chêne sculpté à décor de... - Lot 106 - Art-Valorem
Grand coffre en chêne sculpté à décor de profil d'hommes casqués sur les panneaux latéraux et d'une suite de saints, évêques et christ dans des voussures.
En partie du XVIIème siècle, parties refaites.
Longueur:71 cm - Hauteur: 88 cm - Largeur: 167 cm
22 Nov 2021
22 Nov 2021