LOT 76
Grand coffre en noyer à couvercle bombé, reposant sur un piétement en bois tourné, avec des incrustations de tissu (rapportées à une date ultérieure). Début du XVIIIe siècle (accidents et manques). H : 103 cm, L : 128 cm, P : 66 cm
01 Nov 2020
01 Nov 2020