LOT 143

Grand coupe papier / ouvre lettre en argent entièrement en vermeil doté d'une attache coquille.
Poinçon Minerve 1er Titre, Poinçon .925, Poinçon du Maître Orfèvre RAVINET & DENFERT, Poinçon du Joaillier Alexandre REZA avec de plus sa Signature en toutes lettres sur la lame "Alexandre REZA 33 Place Vendôme Paris.
Fournisseur des Joailliers réputés tels que Cartier, Harry Winston, chaumet, Van Cleef & Arpels, Bulgari, Boucheron.
Longueur : 26,8 cm.
Poids : 77,6 g grammes.

28 Jan 2022
France, Amiens

Longueur : 26,8 cm.
Poids : 77,6 g grammes.

28 Jan 2022
France, Amiens