Grand encrier de bureau.
Aux deux godets séparés par un dragon ailé. Marbre vert de mer et bronze doré. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 38 cm.
20 May 2024
Belgium, Bruxelles
20 May 2024
Belgium, Bruxelles