LOT 23
Grand et exceptionnel CADRE à profil renversé... - Lot 23 - Eve
Grand et exceptionnel CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frises de chapelets, tors de laurier rubané et larges feuilles d'acanthe (manques). Deux anneaux de fixation ancien
Italie, XVIIème siècle
96 x 123 x 20,5 cm
16 Sep 2021
Italie, XVIIème siècle
96 x 123 x 20,5 cm
16 Sep 2021