LOT 139
Grand guéridon tripode en acajou et placage d acajou à décor de larges godrons, feuilles d acanthe et pieds griffes. Dessus de marbre gris portor à double gorge. Epoque XIXème 74 x 97 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville