LOT 153
Description Grand lustre à pampilles en forme de gouttes de style Louis XV en verre et cristal, monture en fer et tôle dorée.
Eclairant à 8 lumières.
H. 88 cm
(petits manques et accidents)
26 Apr 2019
Eclairant à 8 lumières.
H. 88 cm
(petits manques et accidents)
26 Apr 2019