LOT 30

Grand métrage ou tour de voile de mariée... - Lot 30 - Eric Caudron

Grand métrage ou tour de voile de mariée en Alençon, XIXème siècle, 6m X 0m18, on y joint un métrage assorti, 3m X 0m10 (quelques taches et rares petits accidents)

21 Mar 2023

21 Mar 2023